Alle öffnen|Alle schliessen
Beyeler Hanspeter, Maschinist Umschlagplatz

Hanspeter Beyeler
Maschinist Umschlagplatz

Biedermann Myriam, Leiterin Fakturierung

Myriam Biedermann
Leiterin Fakturierung
Telefon: 031 996 92 20
myriam.biedermann@alluvia.ch

Blunier Nico, Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen

Nico Blunier
Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen
Telefon direkt: 031 335 70 76
nico.blunier@alluvia.ch

Brechbühl Jann, Lernender Fakturierung

Jann Brechbühl
Lernender Fakturierung
Telefon: 031 996 92 20
Fax: 031 996 92 29
jann.brechbuehl@alluvia.ch

Brönnimann David, Verkauf Transportleistungen

David Brönnimann
Verkauf Transportleistungen
Telefon: 031 996 92 20
david.broennimann@alluvia.ch

Burri Fabian, Materialbewirtschafter

Fabian Burri
Materialbewirtschafter
Telefon direkt: 031 996 92 43
fabian.burri@alluvia.ch

Egli Peter, Verkaufsleiter / Verkauf Region Bern, Thun, Freiburg

Peter Egli
Verkaufsleiter / Verkauf Region Bern, Thun, Freiburg
Telefon: 031 996 92 23
peter.egli@alluvia.ch

Fahrni Robert, Leiter Materialbewirtschaftung

Robert Fahrni
Leiter Materialbewirtschaftung
Telefon: 031 996 92 31
robert.fahrni@alluvia.ch

Hofstetter Thomas, Präsident des Verwaltungsrates

Thomas Hofstetter
Präsident des Verwaltungsrates
Mobile: 079 279 78 63
thomas.hofstetter@alluvia.ch

Isenring Christof, Maschinist Umschlagplatz

Christof Isenring
Maschinist Umschlagplatz

Jäggi Robert, Mitglied des Verwaltungsrates

Robert Jäggi
Mitglied des Verwaltungsrates
Mobile: 079 215 36 30
robert.jaeggi@alluvia.ch

Jutzi Marc, Maschinist Umschlagplatz

Marc Jutzi
Maschinist Umschlagplatz

Kernen Martin, Leiter Disposition und Materialbewirtschafter

Martin Kernen
Leiter Disposition und Materialbewirtschafter
Telefon: 031 996 92 42
martin.kernen@alluvia.ch

Kofmel Dominik, Maschinist Umschlagplatz

Dominik Kofmel
Maschinist Umschlagplatz

Kohler Stefan, Bereichsleiter Absatz / Mitglied GL

Stefan Kohler
Bereichsleiter Absatz / Mitglied GL
Telefon: 031 996 92 20
Mobile: 079 653 69 80
Fax: 031 996 92 29
stefan.kohler@alluvia.ch

Kunz Michael, Disponent

Michael Kunz
Disponent
Telefon: 031 996 92 20
michael.kunz@alluvia.ch

Kuratli Lukas, Maschinist Umschlagplatz

Lukas Kuratli
Maschinist Umschlagplatz

Lehmann Pascal, Disponent

Pascal Lehmann
Disponent
Telefon: 031 996 92 30
pascal.lehmann@alluvia.ch

Leu Theo, Verkauf Seeland, Oberaargau, Emmental

Theo Leu
Verkauf Seeland, Oberaargau, Emmental
Telefon: 031 996 92 40
theo.leu@alluvia.ch

Muster Denja, Sachbearbeiterin Personaladministration

Denja Muster
Sachbearbeiterin Personaladministration
Telefon direkt: 031 335 70 70
denja.muster@alluvia.ch

Niederhauser Andreas, Maschinist Umschlagplatz

Andreas Niederhauser
Maschinist Umschlagplatz

Oberli Ernst, Maschinist Umschlagplatz

Ernst Oberli
Maschinist Umschlagplatz

Pillonel Brigitte, Administration

Brigitte Pillonel
Administration
Telefon direkt: 031 996 92 26
brigitte.pillonel@alluvia.ch

Ruch Karin, Fakturierung

Karin Ruch
Fakturierung
Telefon: 031 996 92 20
karin.ruch@alluvia.ch

Rupp Corinne, Disponentin

Corinne Rupp
Disponentin
Telefon: 031 996 92 20
corinne.rupp@alluvia.ch

Schütz Rebecca, Fakturierung

Rebecca Schütz
Fakturierung
Telefon: 031 996 92 20
Telefon direkt: 034 411 86 50
rebecca.schuetz@alluvia.ch

Schwab Bernhard, Mitglied des Verwaltungsrates

Bernhard Schwab
Mitglied des Verwaltungsrates
Telefon: 031 996 92 11
Fax: 031 996 92 19
b.schwab@schwab-trsp.ch

Schwab Daniel, Geschäftsführer / Mitglied GL

Daniel Schwab
Geschäftsführer / Mitglied GL
Telefon: 031 996 92 20
Fax: 031 996 92 29
daniel.schwab@alluvia.ch

Stempfel Markus, Maschinist Umschlagplatz

Markus Stempfel
Maschinist Umschlagplatz

Uboldi Manuela, Fakturierung

Manuela Uboldi
Fakturierung
Telefon: 031 996 92 20
Mobile: 079 534 96 09
manuela.uboldi@alluvia.ch

Weber Urs, Leiter Umschlagplätze

Urs Weber
Leiter Umschlagplätze
Telefon: 031 996 92 44
urs.weber@alluvia.ch

Ziller Benjamin, Disponent

Benjamin Ziller
Disponent
Telefon: 031 996 92 20
benjamin.ziller@alluvia.ch

Zumbrunnen Peter, Maschinist Umschlagplatz

Peter Zumbrunnen
Maschinist Umschlagplatz