Alle öffnen|Alle schliessen
Beyeler Hanspeter, Maschinist Umschlagplatz

Hanspeter Beyeler
Maschinist Umschlagplatz

Blum Michel, Disponent

Michel Blum
Disponent
Telefon: 031 996 92 30
michel.blum@alluvia.ch

Brönnimann David, Leiter Disposition

David Brönnimann
Leiter Disposition
Telefon: 031 996 92 20
david.broennimann@alluvia.ch

Egli Peter, Stv. Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Verkauf Region Bern, Burgdorf

Peter Egli
Stv. Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Verkauf Region Bern, Burgdorf
Telefon: 031 996 92 23
peter.egli@alluvia.ch

Fahrni Robert, Leiter Materialbewirtschaftung / Verkauf Region Freiburg, Thun

Robert Fahrni
Leiter Materialbewirtschaftung / Verkauf Region Freiburg, Thun
Telefon: 031 996 92 31
robert.fahrni@alluvia.ch

Hofstetter Thomas, Präsident des Verwaltungsrates

Thomas Hofstetter
Präsident des Verwaltungsrates
Mobile: 079 279 78 63
thomas.hofstetter@alluvia.ch

Jäggi Robert, Delegierter des Verwaltungsrates

Robert Jäggi
Delegierter des Verwaltungsrates
Telefon: 034 411 86 11
Mobile: 079 215 36 30
Fax: 031 411 86 10
robert.jaeggi@alluvia.ch

Jutzi Marc, Maschinist Umschlagplatz

Marc Jutzi
Maschinist Umschlagplatz

Kernen Martin, Materialbewirtschafter

Martin Kernen
Materialbewirtschafter
Telefon: 031 996 92 42
martin.kernen@alluvia.ch

Kohler Stefan, Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Kohler
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: 034 411 86 11
Mobile: 079 653 69 80
stefan.kohler@alluvia.ch

Leu Theo, Verkauf Seeland, Solothurn und Oberaargau

Theo Leu
Verkauf Seeland, Solothurn und Oberaargau
Telefon: 031 996 92 40
theo.leu@alluvia.ch

Muster Denja, Sachbearbeiterin Personaladministration

Denja Muster
Sachbearbeiterin Personaladministration
Telefon direkt: 031 335 70 70
denja.muster@alluvia.ch

Muster Mattias, Disponent

Mattias Muster
Disponent
Telefon: 031 996 92 20
mattias.muster@alluvia.ch

Nyffenegger Martin, Disponent

Martin Nyffenegger
Disponent
Telefon: 031 996 92 30
martin.nyffenegger@alluvia.ch

Oberli Ernst, Maschinist Umschlagplatz

Ernst Oberli
Maschinist Umschlagplatz

Pillonel Brigitte, Administration

Brigitte Pillonel
Administration
Telefon: 031 996 92 26
brigitte.pillonel@alluvia.ch

Salzmann Jakob, Maschinist Umschlagplatz

Jakob Salzmann
Maschinist Umschlagplatz

Saurer Bernhard, Disponent

Bernhard Saurer
Disponent
Telefon: 031 996 92 20
bernhard.saurer@alluvia.ch

Schwab Bernhard, Mitglied des Verwaltungsrates

Bernhard Schwab
Mitglied des Verwaltungsrates
Telefon: 031 996 92 11
Fax: 031 996 92 19
b.schwab@schwab-trsp.ch

Schwab Daniel, Geschäftsführer

Daniel Schwab
Geschäftsführer
Telefon: 031 996 92 20
daniel.schwab@alluvia.ch

Steiner Lukas, Maschinist Umschlagplatz

Lukas Steiner
Maschinist Umschlagplatz

Stempfel Markus, Maschinist Umschlagplatz

Markus Stempfel
Maschinist Umschlagplatz

Uboldi Manuela, Fakturierung

Manuela Uboldi
Fakturierung
Telefon direkt: 034 411 86 27
Mobile: 079 534 96 09
manuela.uboldi@alluvia.ch

Weber Urs, Leiter Umschlagplätze

Urs Weber
Leiter Umschlagplätze
Telefon: 031 996 92 44
urs.weber@alluvia.ch

Wyss Nicole, Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

Nicole Wyss
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon direkt: 031 335 70 80
nicole.wyss@alluvia.ch

Zumbrunnen Peter, Maschinist Umschlagplatz

Peter Zumbrunnen
Maschinist Umschlagplatz